Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7677 repita:
LandingPage

Cobertura para Venda, Santo André / SP

Ref: COC10220, bairro Jardim Las Vegas, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 200,00 m², área útil 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 710.000

Condomínio

R$ 200,00

IPTU

250,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: COC10220

Endereço: Rua Dona Nina Zanotto

Bairro: Jardim Las Vegas

Área Útil: 200,00 m²

Área Construída: 200,00 m²

Valor por m²: 3.550,00

Descrição do Imóvel

Cobertura duplex no Jardim Las Vegas Santo André

200m² distribuídos em dois níveis, uma planta que valoriza a convivência e conforto. 

A sala integra os ambientes de estar e jantar.

Acabamento em gesso e madeira, além de iluminação em LED valorizam ainda mais os espaços.

A cozinha, com móveis planejados, é prática e possui área de serviços.

Na área íntima, dois dormitórios sendo uma suíte com closet, ar condicionado e banheiro com hidromassagem.

No piso superior, a cobertura possui área espaçosa com churrasqueira e vista panoramica.

A sacada acompanha o apartamento, ampliando a sensação de espaço e trazendo mais luz e ventilação natural.

O imóvel conta ainda com planejados na sala e nos dormitórios, além de duas vagas de garagem.

Localizado no Jardim Las Vegas, com fácil acesso às principais vias da região.

Entre em contato para maiores informações e agende uma visita.

creci 105.023

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
Sobre

Entre em contato com seu corretor e agende uma visita

Contato
  Fale Conosco
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias